Отзывы о нашей работе, объектах отдыха и досуга., страница № 2
Акопян Алла 4 июля 2025 года
Отдыхаем в санатории с 30 июня. Очень нравятся кислородные коктейли. Они восхитительные, с насыщенным вкусом. Сразу чувствуется, что их готовят с огромной любовью к отдыхающим! Всем рекомендую, и под конец, ещё раз всем рекомендую кислородные восхитительниейшие коктейли!!!
Селиванов Николай Ильич 21 апреля 2025 года
Спасибо за гостеприимство (Татьяне Валерьевне и Дарье) и лечение коллективу санатория! Отдельное спасибо Галине Валентиновне и Руслану Васильевичу!
Лавренкова Тамара Петровна 23 сентября 2024 года
Отдыхала в санатории -профилактории Мельничный ручей с 4 по 16 сентября 2024года. Всё очень понравилось. огорчали только небольшие мелочи, рядом нет магазина, если необходимо что-то купить, в частности проблемы с туалетной бумагой, добираться пешком около 1 км. Предложение к администрации, организовать хотябы 2 рейса в день ( утром после завтрака и вечером перед ужином) местным транспортом проезд за деньги до центра, в т.ч. до электрички, ходить пешком очень неудобно, нет тротуаров, дорога узкая, постоянно едут машины, да и люди в основном пенсионеры с больными ногами, тяжело. еще пожелание экскурсоводу Екатерине, не устраивать гонки на экскурсиях, с Петергофа приехали все еле живые, из-за этого получилось смазанное впечатление.
Якименко Жанна Николаевна 19 апреля 2024 года
Сегодня заканчивается мой отдых в санатории Мельничный ручей! Уезжать не хочется и не потому, что заканчивается отпуск, а потому что, находясь в санатории, чувствуешь себя в гостеприимной и приветливой семье, я имею ввиду коллектив санатория, который старательно окружает заботой и вниманием каждого приезжающего , высококвалифицированные и опытные специалисты определяют верное направление профилактического лечения , которое несомненно идёт на пользу, весь коллектив выполняют свои обязанности чётко и слаженно. Отдельная благодарность гл.врачу Булыгиной Галине Валентиновне, ортопеду Срибняку Руслану Васильевичу, массажисту Пуху Константину Леонидовичу за помощь в решении проблем со здоровьем. Хочу так же отметить работу столовой - весь персонал приветлив, аккуратен, вежлив, фактически встречают и провожают с улыбкой и добрым словом. Спасибо коллективу санатория Мельничный ручей за те положительные эмоции, с которыми все уезжают после лечения и отдыха. Желаю персоналу санатория здоровья и благополучия!
Ольга Лебедева 3 апреля 2023 года
Чудесно отдохнули в санатории по программе "Каникулы с мамой". Доброжелательный персонал, вкусная и полезная еда, организация досуга для взрослых и детей - всё супер!!!! Особенное спасибо хочется сказать Елене Анатольевне Бойцовой за процедуру "душ Шарко". Профессионал своего дела, доброжелательный и грамотный сотрудник санатория, клиентоориентированный, как и все процедурные работники санатория. Спасибо за прекрасный отдых и дай бог вам всем Здоровья!!!!!
Анастасия Ганичева 29 марта 2023 года
Хочу поблагодарить Администрацию и персонал Базы Отдыха за прекрасный отдых, нам всё очень понравилось. В доме всё чисто и аккуратно. Постельное белье, полотенца, посуда, кухонная утварь и бытовая техника всё есть в наличии, даже посудомоечная машина. Территория чистая и ухоженная. Мангальная зона с большой беседкой. Большой и, самое главное, тёплый бассейн и просторная новая баня для большой компании это просто восторг!!! Максимальный комфорт во всём! Ещё раз спасибо Вам огромное за наш отдых.
Ольга Ивановна 22 марта 2023 года
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата за прекрасный отдых и лечение!! Начиная с первого дня приезда, все организационные вопросы очень четко, корректно ‚ с особой теплотой решает администратор Наталия Леонидовна, огромное спасибо! За разнообразное меню и очень обильную кухню, спасибо поварам и официанткам! Также хочется отметит наличие большого количества оздоровительных процедур! Спасибо очень внимательному и профессиональному коллективу медработников! Спасибо организатору культурно - массовых мероприятий Елене! Отдельное спасибо, за прекрасную, незабываемую экскурсию в Витебск!! Спасибо водителю Андрею Алексеевичу, работнику по выдаче инвентаря для занятий и отдыха Александру Петровичу! Спасибо за наш счастливый настрой, хорошее настроение и оздоровление!
Елена Гриценко 22 марта 2023 года
Добрый день.Отдыхали с подругой с 14 по 23 февраля.Ежегодно ездим в этот санаторий уже много лет.Последние пять спортивные занятия ведёт профессиональный фитнес -тренер Светлана.Мы в восторге от них -не пропускаем ни одного занятия.Нагрузка рассчитана как для здоровых людей ,так и для больных.Упражнения можно скорректировать по своему физическому состоянию.Утром часовая суставная гимнастика ,а вечером Саетлана предлагает на выбор несколько комплексов.Выражаем благодарность Светлане за позитивный настрой и профессиональную физическую нагрузку. Большая благодарность Екатерине за культмассовую работу.Творчески подходила к каждому мероприятию:тематические дискотеки ,вечера караоке ,мастер-классы ,экскурсии.Все проходило на высоком уровне.Ей удавалось создавать атмосферу праздника и дружелюбия на всех мероприятиях. Талантливый и позитивный человек. Благодаря Светлане и Екатерине мы весело и с пользой провели время.
Диана Осипова 19 марта 2023 года
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу санатория! Добрые, отзывчивые люди, питание на высшем уровне, все свежее и вкусное! Уборка тоже выполнятся ежедневно и качественно! Обязательно посетим ещё вас!)) Успехов Вам и процветания
Юлия Алексеева 17 марта 2023 года
Хотим поделиться эмоциями от посещения впервые пансионата Маево. Здесь просто попадаешь в другую реальность. Тишина ,спокойствие. Кормят очень вкусно и много. Процедуры одна лучше другой, массажи ,грязи,магниты ,особо хочу отметить тренера по лфк в бассейне (энергичная,добрая,заботливая женщина). В свободное время можно на лыжах, ватрушках кататься. А вечером организатор для взрослых проводит дискатека и караоке,а днём она занимается с детьми . Да не просто занимается а делает так что дети не хотят уходить от неё ,и делают не обычную красоту. Мы были в первый раз в этом пансионате ,но надеюсь что будем теперь постоянными . Дай вам бог процветания,и успехов. Спасибо за чудесный отдых.